Firmen A-Z

ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Name: Kontakt:
Drobesch-Pichler Gabriele, Gabriele Drobesch-Pichler - Praxis f√ľr Psychotherapie
Psychologe
Flurweg 2, 8940 Liezen
Tel.:03612 / 25 8 12
drobesch@ennstal.at
Horvath Lajos, Lajos Horvath - Psychotherapeut
Psychologe
Fronleichnamsweg 5, 8940 Liezen
Tel.:03612 24701
lajos.horvath@gmx.net
Klien Hans-J√ľrgen, Hans-J√ľrgen Klien - Psychotherapeut
Psychologe
S√ľdtiroler Gasse 7, 8940 Liezen
Ansprechpartner: Hans-J√ľrgen Klien
Tel.:+ 433612 / 258 69 oder +43 699/81746373
Fax:03612/25869
Pernitsch Dagmar Mag., Mag. Dagmar Pernitsch - Psychotherapeutin
Psychologe
Hauptstraße 4, 8940 Liezen
Tel.:0664 / 134 16 26
dagmar.pernitsch@utanet.at
Preis Roswitha Viktoria , Zentrum Waldweg
Psychologe
Waldweg 5, 8940 Liezen
Ansprechpartner: Roswitha Viktoria Preis
Tel.:0676 - 41 89 098
rp@zentrumwaldweg.at
www.zentrumwaldweg.at
Psychologe Liezen, Mag. Harald Lendorfer
Psychologe
Wirtschaftspark A, 8940 Liezen
Tel.:+436766793386
harald.lendorfer@gmx.at
www.psychologie-liezen.at
Rohrer-Schwarz Manuela Josefa Dr., Psychotherapeutin
Psychologe
Rathausplatz 3, 8940 Liezen
Tel.:+43 3612/25 555
manuela_rohrer@yahoo.de
Schalk Elfriede, Elfriede Schalk - Psychotherapeutin
Psychologe
Hauptstraße 4, 8940 Liezen
Ansprechpartner: Elfriede Schalk
Tel.:+43 676/3785912
elfriede.schalk@aon.at
Vallaszkovits Karin
Psychologe
Rainstrom 5a/4, 8940 Liezen
Tel.:+43 699 1967 0781
©2009 Stadtmarketing & Tourismus Liezen
webconcept © epcom it-systeme